Main |    Contacts |    Projects |    Lyceum 49 |    Our class |    English Challenge

Результаты
"English Challenge - 2012"


Уважаемые участники дистанционного эвристического конкурса "English Challenge - 2012"!


    Закончился конкурс, и мы с удовольствием объявляем его результаты.
Прежде всего, огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе в новой форме – дистанционной, кто принял вызов попробовать свои силы в школе Санта Клауса.
    Примечательным фактом нашего конкурса стала география участников. В конкурсе приняли участие учащиеся не только г. Калининграда, но и школ нашей области, а также Омска, Абдулино, Волжский, Заволжска и Челябинска. Наш конкурс можно назвать международным, так как участниками конкурса были ребята из Украины (г. Горловка).
    На первый взгляд, все очень легко: можно пользоваться интернетом и учебниками, подсказкой учителей и родителей. Но для многих это стало настоящим «Испытанием по-английски» ("English Challenge"): вам нужно было распределить грамотно время и силы, ведь заданий было немало, и некоторые из них требовали концентрации и даже вдохновения. Жюри конкурса в ваших творческих работах оценило высокими баллами не только количество перечисленных фактов, но и глубину осмысления найденной в интернете информации, а также форму ее подачи. Ваши собственные мысли и идеи, ваша неординарность и умение грамотно пользоваться иностранным языком для выполнения творческих заданий стали решающими в подведении итогов. Очень жаль, что многие из вас копировали информацию из Интернета, даже не пытаясь ее переделать!
Отдельное спасибо за зрелые критические высказывания на форуме. Нам было приятно узнать, что конкурс получился увлекательным и полезным. Ваши комментарии помогли нам посмотреть на это событие вашими глазами.
    Поверьте, нам было нелегко выбрать лучших, кто действительно может стать помощником Санта Клауса или Деда Мороза. Некоторые работы перечитывались несколько раз, чтобы выявить истинных победителей. Мы предлагаем вам результаты всех участников конкурса независимо от количества выполненных заданий.

    Сертификат участника получат учащиеся, которые прошли испытания в трех частях конкурса. Призеры и победители в своих возрастных категориях получат сертификаты особого образца и памятные призы, учителя и кураторы учащихся - благодарность за сотрудничество.

     Вручение сертификатов и призов состоится 24 марта в 11.00 в МОУ лицей № 49 (Калининград, ул. Кирова 28). Приглашаем на встречу учащихся и учителей школ Калининграда и области.

ВНИМАНИЕ!

    Учащимся иногородних школ сертификаты будут отправлены на почтовые адреса, указанные при регистрации.


С уважением, жюри конкурса: Романова Н.Ю., Богушевич Е.П., Гаркуша С.С., Асписова Е.Л.

5 класс

1 место

Сорокина Юлия (Абдулино)
Борисов Иван (Калининград)

2 место

Дронь Валерий (Калининград)
Парамонова Вероника (Калининград)

3 место

Михайлов Александр (Абдулино)
Пищенко Илья (Калининград)

Можно посмотреть полный список
участников 5 класса
(баллы по заданиям и места)



6 класс

1 место

Ожигов Андрей (Калининград)

2 место

Сидоченко Антон (Горловка, Украина)

3 место

Крючков-Курносенко Константин (Калининград)
Тараканова Татьяна (Калининград)

Можно посмотреть полный список
участников 6 класса
(баллы по заданиям и места)



7 класс

1 место

Тян Марина (Волжский)
Черкашин Андрей (Горловка, Украина)

2 место

Подставко Степан (Волжский)
Криванкова Наталья (Калининград)

3 место

Трифонова Кристина (Калининград)

Можно посмотреть полный список
участников 7 класса
(баллы по заданиям и места)




   Main |    Contacts |    Projects |    Lyceum 49 |    Our class |    English Challenge



Hosted by uCoz